news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Парад, научное шоу и Dj Ali: В Камских Полянах отметили день рождения поселка

Празднование началось с шествия, в котором приняли участие работники предприятий и организаций, а также школьники, спортсмены, творческие коллективы.

Парад, научное шоу и Dj Ali: В Камских Полянах отметили день рождения поселка

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). В п.г.т. Камские Поляны отметили очередной 36-й день рождения, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

Празднование началось с шествия, в котором приняли участие работники предприятий и организаций, школьники, спортсмены, творческие коллективы, а возглавили демонстрацию самые маленькие жители Камских Полян.

Глава Камских Полян Александр Павлов в своем приветственном слове поздравил камполянцев с Днем города, поблагодарил за совместный труд и личный вклад каждого жителя в становление и развитие родного города.

В этот праздничный день чествовали героев и земляков города, одни герои праздничного дня сменяли на главной сцене других. Перед камполянцами выступили певица татарской эстрады Диляра Илалетдинова, акробатический дуэт «Держава», инструментальный дуэт «ФОЛК», народный хореографический ансамбль «Калейдоскоп», а также местные коллективы и солисты художественной самодеятельности.

Публику также развлекали аниматоры на ходулях из Казани, работала арт-площадка, для детей были организованы аттракционы, надувные батуты, настольные игры и конкурсы.

Особый интерес у детей и взрослых вызвало научное шоу профессора Николя из Набережных Челнов. Профессор продемонстрировал химические опыты и научные эксперименты.

Также в этот день работала выставка изделий декоративно-прикладного творчества. На выставке были представлены работы мастеров в различных техниках.

Концертно-развлекательные мероприятия сменились вечерним зажигательным шоу с участием Dj Ali. В завершение дня прогремел праздничный фейерверк.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2