news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Папарацци вынудили Дину Гарипову отказаться от свадебного платья

Молодожены прибыли в ЗАГС в неприметной одежде и расписались, не привлекая внимания прессы.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ», Люция Камалова). Заслуженная артистка Татарстана, победительница проекта «Голос», финалистка «Евровидения» Дина Гарипова вышла замуж.

Несмотря на все договоренности с сотрудниками ЗАГСа, журналистам удалось узнать время и место росписи певицы, и у входа во дворец бракосочетаний Дину Гарипову с ее избранником ждали камеры. Об этом молодожены узнали незадолго до церемонии бракосочетания. Жених Дины Гариповой нашел выход из ситуации. Пара прибыла в ЗАГС в неприметной, несвадебной одежде и расписалась, не привлекая внимания прессы. После этого муж с женой уехали в красивое место за городом, где супруг Дины заранее соорудил цветочную арку. Здесь молодожены приняли поздравления самых близких и уже в свадебных костюмах устроили фотосессию на память.

Как сообщалось ранее, до официального бракосочетания Дина Гарипова вышла замуж по мусульманскому обычаю – был прочитан никах. Кстати, за счет необходимости провести две церемонии – религиозную и светскую, Дина стала счастливой обладательницей сразу двух свадебных нарядов. Для религиозного обряда бракосочетания певица выбрала платье и головной убор, выполненные в традиционной для мусульманской женщины манере.

Супруг Дины Гариповой не является медийной персоной и не любит появляться в СМИ. Известно, что он из Татарстана, на несколько лет старше Дины. В начале августа певица выложила в соцсети фото, сделанное в Финляндии, куда она сопровождала жениха по его рабочим делам. Пару объединяет активная жизненная позиция и внимание к интересам друг друга – в Финляндии счастливых супругов рука об руку можно было увидеть и на деловом приеме, и у памятника музыканту Яну Сибелиусу, и в парке аттракционов или Музее естественных наук.

В творческом отношении планы Дины Гариповой после замужества не изменятся, сценическое имя останется, безусловно, прежним, сообщила ИА «Татар-информ» пресс-секретарь певицы Елена Белышева.

После регистрации пара отправилась в свадебное путешествие, пообещав предоставить свадебные и отпускные фото в начале сентября.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2