news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Панков готов доказывать тренерскому штабу «Ак Барса» свою состоятельность

Новичок «Ак Барса» восхищен Казанью и мечтает о Кубке Гагарина.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Новичок «Ак Барса», форвард Александр Панков восхищен Казанью и мечтает о Кубке Гагарина. Об этом хоккеист заявил в интервью после первой официальной тренировки команды, вышедшей из отпуска. Соответствующее видео размещено сегодня на официальном сайте «барсов».

«Рад, что перешел в «Ак Барс». Это хорошая команда, перед которой стоят большие задачи. Надо работать, стараться, идти к большим целям, выигрывая каждую игру», – убежден новобранец «барсов».

По словам Панкова, в команде его приняли очень тепло. «Я познакомился с командой, надо вливаться в работу и доказывать состоятельность. Меня тепло встретили. Но надо завоевать доверие тренера», – добавил он.

Делясь впечатлениями от Казани, хоккеист отметил: «Казань – красивый город. Везде просто потрясающе. Хоккейная база «Ак Барса» также вызывает восхищение – впервые такое вижу. Все настолько на Топ-уровне, что просто нет слов. Будем ждать Кубка Гагарина».

Ранее сообщалось, что хоккейный клуб «Ак Барс» заключил двухлетний контракт с 24-летним нападающим Александром Панковым. Игрок перешел в казанскую команду в результате обмена с «Автомобилистом» (Екатеринбург). Хоккеист также выступал за «Салават Юлаев», является обладателем Кубка Гагарина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2