news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Открытый кубок мэра города по бильярду впервые пройдет в Хабаровске

О своем участии в предстоящих состязаниях заявили около двухсот спортсменов из городов Дальневосточного региона.

(Хабаровск, 20 мая, “Татар-информ”, Алексей Минин). 23 и 24 мая в Хабаровске впервые пройдет открытый кубок мэра города по бильярду. Учредителями соревнований являются администрация Хабаровска и Федерация бильярдного спорта Хабаровского края, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе хабаровской мэрии.

О своем участии в предстоящих состязаниях заявили около двухсот спортсменов из городов Дальневосточного региона. Будут представлены Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск, Биробиджан, Благовещенск, Уссурийск. Ждут гостей и из Москвы.

Бильярдный спорт становится все более популярным – несмотря на то, что федерация бильярдного спорта организована в Хабаровске только в прошлом году, прошло уже немало соревнований с участием ведущих спортсменов края и Дальнего Востока.

Торжественное открытие открытого Кубка мэра Хабаровска состоится 23 мая в бильярдном клубе «Академия бильярда». Соревнования будут проходить 23 и 24 мая в помещениях клуба «Академия бильярда». Обладатели трех призовых мест будут награждены кубками, медалями и денежными премиями.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2