news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Открыта аккредитация на пресс-конференцию «Scorpions» в Казани

Легендарная группа возвращается с новым шоу.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). 30 мая, в преддверии концерта легендарного «Scorpions» в Казани, состоится пресс-конференция участников группы.

Началась аккредитация СМИ, которая продлится до 25 мая. Заявки с указанием должности сотрудника, ФИО и контактов редакции необходимо отправлять на электронный адрес pr@tatar-inform.ru. Проход на пресс-конференцию строго по журналистским удостоверениям.

Обращаем внимание, что до 25 мая включительно проходит аккредитация СМИ на концерт группы «Scorpions». Отправить заявки с указанием всех вышеупомянутых данных и получить всю необходимую информацию об условиях аккредитации можно, написав по адресу: biletti.show@gmail.com.

В этом году звезды мирового рока отмечают свое 50-летие, и в честь юбилея привезут новую, ни с чем не сравнимую программу – на смену симфоническому оркестру придет настоящий рок и драйв! Название их нового альбома «Return to Forever» говорит само за себя. Новые хиты и классика мирового рока – все это ждет зрителей на концерте «Scorpions» 31 мая в «Татнефть-Арене».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2