news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Осужденный украл у женщины из Казани 150 тыс. после общения на сайте знакомств

Женщина перевела большую сумму денег заключенному, чтобы купить автомобиль.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). Осужденный украл у жительницы Казани 150 тысяч рублей после общения на сайте знакомств. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Казани.

28-летняя женщина на одном из сайтов знакомств начала общаться с мужчиной, который рассказал ей, что отбывает наказание в колонии. Женщину это не смутило и она продолжила общение.

Позже она рассказала новому знакомому, что хотела бы приобрести авто. Мужчина предложил свою помощь, так как, по его словам, у него есть определенные знакомства в этой сфере. Заключенный попросил женщину перевести ему 150 тысяч рублей, что она и сделала. После этого злоумышленник перестал выходить с ней на связь. Когда женщина поняла, что стала жертвой мошенника, она обратилась в полицию.

Полицейские нашли злоумышленника: им оказался 26-летний молодой человек, который отбывает наказание в колонии за тяжкое преступление. Тот не стал отрицать своей вины.

Управление МВД по Казани просит перепроверять любую информацию, поступающую вам от незнакомых, и не перечислять деньги незнакомцам и сомнительным людям.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2