news_header_top
16+
news_top

Орловская таможня проводит акцию «На что жалуетесь?»

Читайте нас в

Цель акции - совершенствование организации работы по рассмотрению жалоб в сфере таможенного дела.

(Тамбов, 22 апреля, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). С 21 по 25 апреля в Орле проходит акция «На что жалуетесь?», организованная правовым отделом областной таможни.

Цель акции - совершенствование организации работы по рассмотрению жалоб в сфере таможенного дела, а также повышение авторитета таможенных органов.

В рамках акции каждая организация или гражданин, которые считают, что решением, действием (бездействием) таможни и их должностных лиц нарушены его права, может обратиться с жалобой, сообщает www.infoorel.ru.

news_right_1
news_right_2
news_bot