news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орландо Блум появится в пятой части «Пиратов Карибского моря»

В четвертой ленте франшизы «Пираты Карибского моря: На странных берегах» Блум не принимал участия.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). Известный британский актер Орландо Блум появится в фильме «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», пятой картине франшизы, передает ТАСС, ссылаясь на сообщение руководства кинокомпании The Walt Disney Company.

Тот факт, что The Walt Disney Company удалось сохранить в тайне участие Орланда Блума в съемках пятого фильма франшизы свидетельствует о сложном процессе его создания, отмечают в Голливуде.

Он сыграл Уилла Тернера в трех фильмах франшизы: «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины», «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» и «Пираты Карибского моря: На краю Света».

Однако в четвертой ленте франшизы «Пираты Карибского моря: На странных берегах» Блум не принимал участия.

Незадолго до начала съемок пятого фильма поступили сообщения о том, что The Walt Disney Company не удается договориться с актером о возвращении в мир пиратов. Тем не менее, как сейчас оказалось, студия смогла найти необходимые аргументы и Блум вновь предстанет перед зрителями в образе Уилла Тернера, который из подмастерья кузнеца превратился в капитана корабля-призрака.

Над фильмом работают норвежские режиссеры Эспен Сандберг и Хоаким Роннинг. «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» выходит на экраны в июле 2017 года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2