news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Организаторы премии «Болгар радиосы» разыгрывают iPhone 12

Новой ведущей церемонии станет «Мисс Татарстан-2017» Зульфия Шарафиева.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ», Диляра Галеева). Организаторы VIII Национальной музыкальной премии «Болгар радиосы» разыгрывают среди зрителей последнюю модель айфона – iPhone 12. Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказал главный редактор – продюсер радиостанции Ильфар Каримов.

«В течение всего ноября у нас шли интерактивы в социальных сетях Instagram и “ВКонтакте“, мы разыгрывали разные подарки с символикой “Болгар радиосы“. Но главный приз – это айфон. В его розыгрыше на сегодняшний день поучаствовали уже более 12,5 тыс. человек», – отметил спикер.

При этом Каримов уточнил, что розыгрыш последней модели айфона продлится до 12 декабря. Победитель будет определен во время трансляции случайным образом.

Еще одним новшеством премии 2020 года станет появление новой ведущей. На эту роль выбрали «Мисс Татарстан» 2017 года Зульфию Шарафиеву.

«Было много разных кандидатов, но коллективно мы остановились на Зульфие. Мы решили позвать человека, отвлеченного от эстрады, чтобы это было небанально. У нее совершенный и очень чистый татарский, несмотря на то, что сейчас она живет в Москве», – подчеркнул главный редактор – продюсер радиостанции.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в 2020 году музыкальная премия «Болгар радиосы» впервые пройдет онлайн.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2