news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Опыт псковских энергетиков будет распространен в других энергосистемах Северо-Запада

Читайте нас в

(Псков, 28 апреля, "Татар-информ", Алина Мирова). На совещании генеральных директоров энергокомпаний Северо-Запада состоялось знакомство с применением в ОАО "Псковэнерго" информационно-аналитического комплекса "ЭнергоАудит - распределительные сети".

Как сообщили в пресс-службе псковской энергокомпании, этот комплекс позволяет получить достоверную информацию обо всех основных средствах и ресурсах энергокомпании. Он отображает топологическую структуру существующей электрической сети, графические схемы и паспорта оборудования сетевых объектов, регламенты проведения испытаний и протоколы диагностики с указанием информации о выявленных дефектах. Важным преимуществом программного комплекса является автоматизированный процесс формирования сметы, что позволяет оперативно определить затраты как на устранение отдельных дефектов, так и стоимость комплексного подхода при проведении ремонтных работ и технического обслуживания оборудования.

Руководство Межрегиональной распределительной сетевой компании Северо-Запада постановило в ближайшее время адаптировать и внедрить программный комплекс в других энергосистемах региона.

news_right_1
news_right_2
news_bot