news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Опубликован календарь второго этапа чемпионата Студенческой баскетбольной лиги РТ на март

В дивизионе «А» принимают участие 6 сильнейших команд вузов Республики Татарстан.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Игры второго этапа чемпионата Студенческой баскетбольной лиги РТ (дивизион «А») пройдут на спортивных площадках вузов Казани с 5 по 19 марта, сообщает пресс-служба региональной молодежной общественной организации «Молодежное физкультурно-спортивное общество «Буревестник».

Напомним, в дивизионе «А» принимают участие 6 сильнейших команд вузов Республики Татарстан. Игры второго этапа чемпионата в марте стартуют на площадке учебно-лабораторного корпуса ПовГАФКСиТ. Здесь сыграют баскетбольные коллективы КГАСУ и КГЭУ. Cразу после окончания этого матча на паркет выйдут хозяева площадки – команда ПовГАФКСиТ. Им предстоит провести встречу со своим основным конкурентом за лидерство в турнирной таблице – КНИТУ-КАИ.

На данный момент в чемпионате команды ПовГАФКСиТ и КНИТУ-КАИ имеют по 12 очков и делят два первых места. Однако «академики» провели в нынешнем розыгрыше Студенческой баскетбольной лиги на две игры больше. Тройку лидеров с 11 очками замыкают баскетболисты К(П)ФУ.

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2