16+

Определились первые медалисты чемпионата России по синхронному плаванию в Казани

В первый соревновательный день будут разыграны три комплекта наград.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Дарья Кирсанова из Москвы стала обладательницей первой золотой медали на стартовавшем сегодня в Казани чемпионате России по синхронному плаванию.

15-летняя спортсменка была сильнейшей в технической программе среди солисток. Второе место у Алины Мантуленко из Московской области. На третьем месте оказалась еще одна представительница команды Москвы Надежда Демидова.

В этом виде программы выступили пять спортсменок из Татарстана. Лучшей из них стала Агния Тулупова, которая заняла 6-е место.

Также в первый день чемпионата станут известны обладатели медалей еще в двух видах соревнований: в технической программе у групп и в комбинации.