news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Определена дата проведения эстрадного фестиваля «Татар жыры»

Команда «Барс Медиа» совместно с режиссером Ириной Алешиной готовит шоу-программу с использованием спецэффектов, уникальных проекций и видеороликов

(Казань, 25 октября, «Татар-информ»). 17 декабря в казанской «Пирамиде» состоятся международный телевизионный эстрадный фестиваль «Татар жыры» и церемония вручения народной премии «Алтын Барс» исполнителям татарской эстрадной песни.

Организаторами масштабного действа выступят татарская медиагруппа «Барс-медиа», сеть радиостанций «Татар Радиосы» и татарский музыкальный телеканал «ТМТВ». В этом году команда «Барс Медиа» совместно с режиссером Ириной Алешиной готовит шоу-программу с использованием спецэффектов, уникальных проекций и видеороликов с грандиозными высокотехнологическими декорациями. 

Каждый год ведущими фестиваля становятся медийные лица нашей республики. В этот раз шоу будут вести бессменная ведущая многих программ и концертов, заслуженная артистка РТ Гульназ Сафарова и главный редактор сети радиостанций «Татар Радиосы» Айваз Садыйров. Фестиваль стартует 17 декабря, в 17.00.

Напомним, «Татар жыры» в этом году пройдет уже в 17-й раз. Это не просто фестиваль с участием  популярных певцов татарской эстрады, но еще и светское мероприятие, которое собирает представителей деловой элиты республики, актеров, спортсменов, политиков и соотечественников из-за рубежа.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2