news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Определен самый красивый мальчик в мире

Подросток из Австралии с подачи японской школьницы завоевал сердца сотен тысяч пользователей Интернета.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). 12-летней житель Австралии Уильям Франклин-Миллер был признаны самым красивым мальчиком в мире. В этом мнении сошлись пользователи социальных сетей, сообщает «Российская газета».

Известность в сети подросток получил после того, как его снимок опубликовала в своем блоге в Twitter японская школьница, отмечает Daily Mail. В течение одной ночи мальчик стал настоящей знаменитостью среди пользователей из Японии, Китая и Индонезии, а позднее – и других стран. За короткое время мальчик обзавелся более чем 170 тысячами подписчиков в Instagram. А далее и пресса наградила его званием «самого красивого мальчика в мире».

Когда на его блог стали подписываться по сто человек каждые несколько секунд, Уильям с мамой подумали, что аккаунт взломали хакеры. Однако затем новые пользователи стали оставлять комментарии и рассказывать, что Уильям очень популярен в Азии, рассказала мальчик.

Кстати, 12-летний австралиец начинает карьеру модели и актера, поэтому такая слава для него оказалась как нельзя кстати. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2