Оплатить аренду земельных участков можно через портал госуслуг РТ
Оплата доступна юридическим и физическим лицам, заключившим соответствующий договор аренды с комитетом земельных и имущественных отношений Казани.
(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). На портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан в разделе «Операции с недвижимостью» появилась возможность вносить арендную плату за пользование земельными участками и недвижимым имуществом, находящимися в муниципальной собственности Казани.
Примечательно, что при оплате с помощью банковской карты «Ак Барс банка» или Виртуальной карты госуслуг комиссия не взимается. Оплата доступна юридическим и физическим лицам, заключившим соответствующий договор аренды с комитетом земельных и имущественных отношений Казани, сообщили в КЗИО.
***Сф