news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ООО «Кураж» внесено в реестр недобросовестных поставщиков

По данным УФАС РФ по РТ, компания уклонилась от подписания договора ФГБОУ ВО «КНИТУ-КАИ».

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Управление Федеральной антимонопольной службы РФ по РТ внесло ООО «Кураж» в реестр недобросовестных поставщиков. Об этом сообщается на официальном сайте УФАС.

По данным ведомства, компания уклонилась от подписания договора с ФГБОУ ВО «КНИТУ-КАИ». Договор должен был быть заключен по результатам электронного аукциона на предмет «Выполнение работ по техническому перевооружению системы газопотребления. Установка счетчиков газа и автоматики на объектах КНИТУ-КАИ».

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан включило сведения в отношении ООО «Кураж» в реестр недобросовестных поставщиков. Установлено, что общество уклонилось от подписания договора с ФГБОУ ВО «КНИТУ-КАИ».

«ООО "Кураж" сформировало протокол разногласий в связи с необходимостью внесения изменений в договор, после чего заказчик направил проект договора повторно. 10 марта текущего года ФГБОУ ВО "КНИТУ-КАИ" направило в адрес общества письмо с требованием подписать договор. В конечном итоге документ подписан все же не был – в ходе устных переговоров ООО "Кураж" отказалось подписывать договор», – говорится в сообщении УФАС.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2