news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Онлайн-сексшоп для мусульман открылся в Турции

«Использование всех товаров, представленных на сайте, соответствует нормам ислама», - говорится на главной странице.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Первый интернет-магазин, который предлагает своим клиентам «халяльные» товары для взрослых, открылся в Турции.

«Исламская религия при некоторых обстоятельствах восхваляет секс. Использование всех товаров, представленных на сайте, соответствует нормам ислама», - говорится на главной странице сайта.

Как сообщает Gazeta.ru со ссылкой на турецкую газету «Hurriyet», клиентам сайта при входе предлагается выбрать пол, и в зависимости от выбора они перенаправляются на страницу с товарами для мужчин или женщин. На сайте также опубликованы статьи о сексуальных отношениях, предусмотренных Кораном.

Кроме того, в разделах «Сексуальные манеры в исламе» и «Сексуальная жизнь в исламе» пользователи Интернета могут сами принять участие в обсуждении соответствующих тем.

Напомним, весной 2010 года ИА «Татар-информ» сообщало, что 29-летний мусульманин из Амстердама решил открыть в Интернете первый в стране магазин интимных товаров для приверженцев ислама. Ранее предприниматель обратился за советом к местному имаму, а тот в свою очередь проконсультировался с богословом из Саудовской Аравии. Последний заявил, что ислам разрешает продажу подобной продукции при условии, что она халяльная и способствует улучшению сексуальных отношений в браке.

Посещаемость исламского сексшопа в Интернете была столь велика, что сервер, на котором находится сайт, давал сбои.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2