news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Омбудсмен РТ и замглавы Управления ФССП по Татарстану проведут в Казани прием граждан

У жителей других муниципалитетов республики будет возможность задать свои вопросы через Skype в приемных общественных помощников республиканского омбудсмена.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Завтра, 3 марта, уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская и заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Татарстану Елена Степанова проведут в Казани совместный прием граждан.

Прием будет организован с 14 до 16 часов в офисе аппарата татарстанского омбудсмена, расположенном по адресу: ул. Карла Маркса, д. 61.

У жителей других муниципалитетов региона будет возможность задать свои вопросы «посредством прямого подключения через программу Skype в приемных общественных помощников уполномоченного по правам человека в муниципальных образованиях республики», отмечают организаторы мероприятия.

Желающим побывать на приеме следует заранее записаться на него по телефону: 8 (843) 236-41-80. В назначенное время необходимо будет прийти в приемную общественного помощника омбудсмена или в здание, где размещается аппарат уполномоченного по правам человека в РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2