news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олимпийский урок пройдет в казанской школе

Спортсмены расскажут ребятам о своих достижениях, о важности занятий физкультурой и роли спорта в воспитании подрастающего поколения.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). 10 сентября в гимназии №21 в Казани в 10.25 состоится открытый олимпийский урок для учащихся 6-9-х классов.

Олимпийский урок проведут главный тренер ВК «Синтез», призер Олимпийских игр 2000 и 2004 годов, посол предстоящего чемпионата мира 2015 года по водным вида спорта в Казани Ирек Зиннуров и знаменитые спортсмены-динамовцы: олимпийская чемпионка 2012 года, чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта по легкой атлетике Юлия Зарипова, неоднократный призер чемпионатов мира и России, серебряный призер Кубка мира, мастер спорта международного класса по академической гребле Артем Косов, а также заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ, полковник внутренней службы Салават Гайсин и заслуженный тренер России, кандидат в депутаты Государственного Совета РТ Ольга Павлова.

Гости расскажут ребятам о своих спортивных достижениях, о важности занятий физкультурой и роли спорта в воспитании подрастающего поколения.

После окончания урока все учащиеся получат возможность пообщаться с легендарными спортсменами, получить автограф и сфотографироваться на память, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2