Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун даст мастер-класс для казанских гимнасток
Все вырученные средства будут переданы Фонду имени Анжелы Вавиловой.
(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). В казанском Центре гимнастики 20 октября пройдет благотворительный мастер-класс российской гимнастки и олимпийской чемпионки Маргариты Мамун, сообщают организаторы мероприятия.
Все вырученные средства будут переданы в Фонд имени Анжелы Вавиловой для лечения онкобольных детей и на строительство в Казани второго хосписа.
Маргарита Мамун, которую фанаты называют «Бенгальским тигром», имеет множество наград и званий. Она олимпийская чемпионка, семикратная чемпионка мира по художественной гимнастике, четырехкратная чемпионка Европы, четырехкратная победительница Универсиады в Казани, чемпионка I Европейских игр 2015 года в Баку, многократная победительница Гран-при и этапов Кубка мира, трехкратная абсолютная чемпионка России по художественной гимнастике, а также двукратный серебряный призер национального чемпионата.
На мастер-классе в Казани любой желающий сможет пообщаться со спортсменкой, взять у нее автограф, сделать фото и видео. На память все участники получат футболки и значки с чемпионской подписью, а также видео с мастер-класса.