news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Шелест впервые снялась с дочками для глянца

Вместе с детьми она появилась на обложке Grazia.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). 19 августа 2015 года у Ольги Шелест родилась вторая дочь. Счастливая мамочка опубликовала фотографию в Инстаграме, на которой виднеется ножка ее старшей дочери Музы и сладкие пяточки новорожденной крохи. 

Имя для крохи мама придумала очень необычное - Радуга. «Друзья! Спасибо всем вам за трогательные поздравления. Нас просто распирает от счастья, ведь теперь в нашей семье есть собственная маленькая радуга - Айрис (Iris -пер. с греч. - радуга. В древнегреческой мифологии: богиня радуги, посланница богов», - написала Ольга.

На днях Ольга впервые показала маленькую дочку. Вместе с детьми она появилась на обложке Grazia. "А вот и мы. Спасибо команде журнала @grazia_ru за веселую и бережную съемку моих крошек", – написала Ольга на своей странице в Instagram.

Напомним, Ольга Шелест стала впервые мамой в ноябре 2013 года, и Ольга сразу приступила к съемкам, быстро оправившись от родов. Свою маленькую дочку она везде возила с собой повсюду. Даже на "Евровидение" маленькая Муза прилетела вместе с мамой. 

Ольга всегда хвасталась новыми умениями старшей дочери. Например, Муза отлично плавает и держится на воде. На фотографиях, опубликованных в Инстаграм, видно, как девочка, одетая в яркий купальник, бесстрашно бросается в воду. При этом нарукавников, и прочих атрибутов, помогающих людям держаться на воде, у Музы нет.

Ксения Собчак намекнула на рождение сына (фото)

Роза Сябитова шокировала внешностью 20-летней давности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2