news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Павлова призвала татарстанцев помочь раскрыть туристический потенциал РТ

В региональной общественной приемной партии «Единая Россия» прошел онлайн-прием граждан по вопросам защиты прав потребителей в сфере туризма.

Ольга Павлова призвала татарстанцев помочь раскрыть туристический потенциал РТ

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Власти и граждане России должны совместными усилиями помогать регионам раскрывать туристический потенциал и увеличивать тем самым внутренний туризм. Таким мнением поделилась депутат, член Комитета Госдумы РФ по социальной политике и делам ветеранов Ольга Павлова.

«Туристическая отрасль по всей России в связи с пандемией коронавируса потеряла более 200 млрд рублей. Это колоссальная сумма. Это одна из основополагающих отраслей экономики России, мы должны ее поддержать. Госдума РФ приняла закон, который позволяет Правительству давать определенные меры поддержки туристической отрасли. Это все неплохо, но этого мало», — отметила Павлова. 

Она добавила, что и депутаты Госдумы, и члены Правительства России, и неравнодушные граждане страны должны помочь своему региону показать туристические возможности.

«Отдыхать комфортно можно и в своей стране. И в дальнейшем меры поддержки туротрасли будут совершенствоваться, в сентябре мы будем принимать новые законы, должны разработать и развить эту программу внутреннего туризма», — подчеркнула Ольга Павлова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2