news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Павлова поддержала проведение футбольного турнира среди сельских поселений РТ

Ольга Павлова поддержала проведение футбольного турнира среди сельских поселений РТ

Депутат Государственной Думы РФ, заслуженный тренер России Ольга Павлова приняла участие в проведении футбольного турнира среди сельских поселений Татарстана.

Парламентарий рассказала, что президент Футбольной лиги сельских поселений Евгений Тихонов прислал заявку на портал «Мой депутат» с просьбой помочь в организации турнира среди сельских поселений во время ее дежурства на портале.

«Мне идея очень понравилась. Мы созвонились. Я спросила, чем помочь. И в итоге этот турнир состоялся», — пояснила Ольга Павлова.

Футбольный турнир среди сельских поселений прошел 12 сентября в селе Чувашская Чебоксарка. Состязания объединили команды Аксубаевского, Алексеевского, Нурлатского, Новошешминского и Черемшанского районов Татарстана.

«Соревнования проводятся впервые, и в планах — вывести их на республиканский уровень. Участвовать имеют право только футбольные команды из сел. Города и районные центры не участвуют», — объяснила концепцию турнира Павлова.

По мнению парламентария, эта история еще раз доказывает, что портал «Мой депутат» востребован. «Портал реально работает. Люди обратились и получили не только обратную связь, но и реальную поддержку в хорошем начинании. Я думаю, и в дальнейшем мы продолжим наше сотрудничество», — отметила Ольга Павлова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2