news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова проболталась о своей беременности

На днях Ольга выложила весьма интересный снимок в своем Инстаграме.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»).  Телеведущая "Дома-2" Ольга Бузова все свое время проводят в спортзалах, изнуряя себя бегом и диетами, но в перерывах между тренировками позволяет себе оторваться за семейными ужинами. Она часто показывает фотографии с мужем - футболистом Дмитрием Тарасовым, говорит о том, как любит "каждую клеточку его тела", готовит ему изысканные блюда.

При этом Ольга Бузова не раз признавалась, что боится нищеты, лишних киллограммов и ножа хирурга. Мечта Бузовой оставаться всегда стройной: "Я хочу оставаться молодой и стройной долго-долго! Поэтому не могу жить без фитнеса, салонов красоты и моря, — признавалась  блондинка.

На днях Ольга выложила весьма интересный снимок в своем Инстаграме. На фото запечатлена не самая полезная еда - чипсы и пицца. "Мне ваапще не стыдно!!! У меня отличное настроение, самый лучший и заботливый муж на свете, новые, просто нереальные сапоги, которые мне не терпится одеть...и ещё кое-что", - рассказала своим подписчикам Бузова.

"Вредно но вкусно! Можно и побаловать себя иногда:)))" - согласились с блондинкой поклонники. Другие подумали, что под словом "кое-что" Ольга скрывает беременность: "Оленька, если это то, о чем мы все подумали, если это беременность, то поздравляю от всей души! Мы тоже ждем прибавления в декабре! Это просто чудо, новая жизнь! Два человечка в одном! Береги себя и будь счастлива!" - поздравили ее поклонники.   

Бузова, ратуя за естественную красоту, наращивает волосы (фото)

Басков проболтался о беременности Ани Лорак (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2