news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олеся Балтусова присоединилась к акции «#ПодариПодписку2017»

Помощник Президента РТ подписала всю свою семью, друзей и соседей на журнал «Казань».

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ», Ольга Голыжбина). Сегодня помощник Президента РТ Олеся Балтусова присоединилась к акции «#ПодариПодписку2017» АО «Татмедиа», старт которой был дан 10 ноября. Для всей своей семьи, друзей, соседей и коллег Балтусова оформила полугодовую подписку на журнал «Казань».

«Я всю свою жизнь читаю этот журнал, мне посчастливилось работать и сотрудничать с ним. Я считаю, что это лицо города, его душа. Это журнал, который рассказывает о культуре Казани, ее традициях и жизни местных жителей. Я очень его уважаю, он мне близок», – поделилась помощник Президента РТ.

Балтусова подчеркнула, что она отдает предпочтение именно печатной литературе, печатной прессе. «Когда появилось кино, говорили, что умрет театр, но он продолжает прекрасно существовать. Когда появился Интернет, говорили, что умрет телевидение, но этого тоже не случилось. Все трансформируется, приобретая новые формы. То же самое происходит и с печатной прессой, – объяснила она. – Журнал, газета сохраняют то, что невозможно передать в электронном виде».

По традиции акции, уходя, Олеся Балтусова украсила новогоднюю елку «Татмедиа» импровизированным бумажным шаром с добрыми пожеланиями татарстанцам и собственным автографом.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2