news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олег Морозов: «В День России каждый соотечественник с триколором на груди сможет продемонстрировать, что мы – единый народ»

(Казань, 8 июня, «Татар-информ»). Сегодня, в преддверии национального праздника День России, первый заместитель Председателя Государственной Думы Олег Морозов, отвечая на вопросы журналистов, заявил: " Для меня День России - не просто формальный праздник. Это день, который для каждого человека будет означать событие. День для тех, кто считает себя действительно патриотом, человеком своей страны. Символом этого праздника должно стать российское знамя - наш триколор».

Сегодня, отметил Олег Морозов, в зале пленарных заседаний Государственной Думы у всех депутатов фракции "Единая Россия" на груди ленточка триколора - символ российского флага. «Создавая новую гражданскую традицию, "Единая Россия" призывает каждого гражданина страны прикрепить ленточку цветов национального флага к одежде или на автомашину. Этим самым, так же, как 9 мая с георгиевской лентой, 12 июня каждый соотечественник с триколором на груди сможет продемонстрировать, что мы – единый народ, ощутить себя гражданином великого государства, страной исторического успеха, у которой великое прошлое, великое настоящее и великое будущее", - подчеркнул первый вице-спикер.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2