news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов прибыл с рабочим визитом в столицу Беларуси

В ходе визита в Минск Президент РТ собирается встретиться с Президентом Беларуси Александром Лукашенко и Премьер-министром этой страны Сергеем Румасом.

Минниханов прибыл с рабочим визитом в столицу Беларуси

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня прибыл с рабочим визитом в столицу Беларуси Минск, сообщает пресс-служба руководителя республики.

В аэропорту Президента РТ встретили вице-премьер Беларуси Игорь Ляшенко и Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в РБ Дмитрий Мезенцев.

«Сегодня Рустам Минниханов посетит Минскую соборную мечеть, а также проведет встречу с активом татарских общин Республики Беларусь», – отмечается в сообщении пресс-службы.

При этом на завтра, 12 декабря, запланированы встречи с Президентом Беларуси Александром Лукашенко и Премьер-министром этой страны Сергеем Румасом.

Кроме того, в четверг Минниханов намерен посетить производящий большегрузные грузовики завод «БЕЛАЗ» и индустриальный парк «Великий камень», а также побывать в Музее истории Великой Отечественной войны.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Президент Татарстана Рустам Минниханов совершил двухдневный рабочий визит в столицу Словакии Братиславу.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2