news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов наградил 12 лучших государственных гражданских служащих РТ

Республиканский конкурс среди госслужащих был проведен уже в шестой раз.

Минниханов наградил 12 лучших государственных гражданских служащих РТ

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня наградил 12 победителей республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан». Церемония прошла в Доме Правительства РТ, сообщает пресс-служба руководителя республики.

Поздравляя победителей, Рустам Минниханов напомнил, что «каждый государственный служащий вносит свой вклад в дальнейшее развитие республики». По его мнению, проводимые в Татарстане мероприятия, включая и этот конкурс, положительно влияют на сплочение работников и на их мотивацию.

Республиканский конкурс «Лучший государственный гражданский служащий РТ» в 2019 году был проведен уже в шестой раз. Его участниками стали 50 сотрудников 28 государственных органов республики. Средний возраст участников конкурса составил 34 года. При этом самому молодому госслужащему исполнилось 24 года, а самому опытному – 60 лет.

Конкурс проводится по шести номинациям и включает два этапа. По его итогам определяются 12 победителей, которых награждают дипломами и денежными призами в размере 50 тыс. рублей.

Организует мероприятие Департамент государственной службы и кадров при Президенте РТ. Всего с начала проведения конкурса лучшими государственными гражданскими служащими были признаны 58 человек.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2