news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов сообщил об участии Путина в праздновании 50-летия КАМАЗа

Концерт по случаю полувекового юбилея автогиганта пройдет на предприятии 13 декабря.

Минниханов сообщил об участии Путина в праздновании 50-летия КАМАЗа

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). Президент России Владимир Путин примет участие в торжественном мероприятии по случаю 50-летия КАМАЗа, которое состоится 13 декабря в Набережных Челнах. Об этом сообщил сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов, выступая перед камазовцами в Органном зале Автограда.

«Сегодня мы начинаем цикл больших мероприятий, посвященных 50-летию КАМАЗа. <…> 13-го числа праздник будет на площадке завода “КАМАЗ“ с участием первого лица нашего государства», – рассказал Президент РТ.

При этом Рустам Минниханов добавил, что полувековой юбилей автогиганта необходимо «серьезно отметить» и на других предприятиях и учреждениях Набережных Челнов.

На КАМАЗе 13 декабря состоится концерт в честь 50-летия предприятия. За подготовку празднования юбилея отвечает специальный оргкомитет во главе с вице-премьером РФ Дмитрием Козаком.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в торжественном мероприятии по случаю 50-летия КАМАЗа и вручил заводчанам высшую государственную награду республики – орден «За заслуги перед Республикой Татарстан».


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2