news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов поддержал акцию по сбору средств на продукты для пожилых людей

Акция призвана помочь уберечь пожилых людей от опасности заражения коронавирусом Covid-19.

Минниханов поддержал акцию по сбору средств на продукты для пожилых людей

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов присоединился к инициированной предпринимателями республики акции, направленной на поддержку пожилых людей, перечислив деньги на покупку продуктов питания. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Президента РТ.

«Чем добрее и внимательнее мы будем друг к другу, тем легче пройдет этот сложный для всех период», – отметил Минниханов.

Президент республики поблагодарил инициаторов акции и призвал других предпринимателей и просто неравнодушных людей сделать доброе дело.

Акция призвана помочь старшему поколению в условиях самоизоляции. Так как эта категория граждан сегодня наиболее уязвима, акция направлена на то, чтобы пожилые люди оставались в безопасности. Для удобства пенсионеров казанские предприниматели организовали сбор бесплатных продуктовых наборов. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья, дуслар! Ситуация с коронавирусом показала, как много среди нас неравнодушных людей! Меня очень тронула инициатива нашей татарстанской компании Kazan Express - ребята собирают бесплатные продуктовые наборы для пожилых людей, находящихся дома на самоизоляции. Благодарю наших бизнесменов уже откликнувшихся, и призываю всех, у кого есть возможность, присоединиться к этому хорошему делу! #МыВместе #ОставайтесьДома #Татарстан

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2