Один человек погиб и 5 пострадали в ДТП В Хабаровске
(Хабаровск, 6 июля, Татар-информ, Алексей Минин). При лобовом столкновении двух автомашин в Хабаровске погиб один человек, пятеро ранены, сообщает пресс-служба ГУВД ДВФО.
Вечером четверга 38-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «Мицубиси РВР», в районе городского кладбища Хабаровска не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он в лобовую столкнулся с авто «Тойота Корона», которой управляла 25-летняя девушка. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.
Тяжело пострадали люди, находившиеся в обоих автомобилях: четверо мужчин 1984, 1985, 1982 и 1969 годов рождения, а также 29-летняя женщина с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Проводится расследование.