news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Очередная группа татарстанских врачей отправилась в Израиль

Читайте нас в

Они будут проходить стажировку по вопросам качества медицинской помощи.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Очередная группа татарстанских врачей отправилась в Израиль. Они будут проходить стажировку по вопросам качества медицинской помощи, сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

Планируется, что татарстанские специалисты посетят службу скорой медицинской помощи «Маген Давид Адом», медицинские центры «Зив» и «Меир» в Тель-Авиве и реабилитационный центр «Бейт-Левинштейн» в Иерусалиме. Там же запланирована встреча с представителями Министерства здравоохранения Израиля по вопросам контроля качества оказания медицинской помощи.

Группа, в которую вошли сотрудники Минздрава, заместители главных врачей, представители науки, состоит из 15 человек. Возглавляет группу начальник управления контроля качества медицинской помощи и развития отраслевой стандартизации МЗ РТ Галина Лысенко.

***Ст

news_right_1
news_right_2
news_bot