news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обе татарстанские участницы шоу «Голос» выиграли зрительское голосование

Дина Гарипова и Эльмира Калимуллина вошли в 8-ку оставшихся участников проекта.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ», Кристина Иванова). Обе татарстанские участницы шоу «Голос» «Первого канала» - Дина Гарипова и Эльмира Калимуллина – выиграли зрительское голосование и прошли в следующий этап проекта.

В сегодняшнем выпуске участвовали 12 вокалистов – по 3 в команде каждого из наставников: Агутина, Градского, Пелагеи и Билана. В следующий этап проекта прошли 8 участников – по одному из каждой команды, выбранному в результате зрительского голосования и выбора наставника.

За команду Пелагеи выступала татарстанская участница Эльмира Калимуллина. Именно ей было отдано большинство зрительских голосов в ходе голосования в прямом эфире за участников команды Пелагеи. Она исполнила композицию «Is it a crime» Sade. «Всевышнему, родителям благодарна. Всему Татарстану, всей России спасибо. Я счастлива», - сказала Эльмира после оглашения результатов голосования.

В свою очередь голосование среди участников команды Градского выиграла еще одна представительница Татарстана Дина Гарипова с песней «Ты на свете есть». «Я не ожидала, что этот конверт окажется с моим именем, - призналась певица. - Всем спасибо».

По словам Агутина, голос Дины по-иному как волшебным не назовешь. «Ты именно такая певица, которую всем приятно слушать», - обратился он к исполнительнице. «Все спела», - только и смог произнести растрогавшийся Градский после выступления Дины.

В следующую пятницу после прямого эфира шоу «Голос» на «Первом канале» участников остается еще меньше. В конце концов у наставников останется в строю только по одному исполнителю, которые померяются голосами в грандиозном суперфинале. И только один из них станет обладателем титула «Лучший голос страны» и удостоится главного приза.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2