news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ОАО ХК «Татнефтепродукт» в 14-й раз организовало корпоративную Спартакиаду

Перед соревнованиями стоят задачи сплочения сотрудников, командообразования и развития сотрудничества коллективов предприятий компании.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). 18-19 октября сотрудники 16 предприятий ОАО ХК «Татнефтепродукт» в 14-й раз сошлись в спортивных поединках в рамках осенней корпоративной Спартакиады. Проведение Спартакиады стало уже доброй традицией в компании «Татнефтепродукт», отметившей в этом году свое 95-летие.

В этом году соревнования проходили по 7 видам спорта: бегу (дистанция 100 м), армрестлингу, перетягиванию каната, шахматам, бильярду, боулингу и волейболу.

Судейская коллегия Спартакиады, состоявшая из судей всероссийской категории, дала высокую оценку уровню спортивной подготовки участников, который, по их словам, является почти профессиональным.

О том, что мероприятие это отнюдь не протокольное, говорили и видимый настрой участников, и искренний азарт болельщиков, и заочная, но тем не менее ощутимая поддержка почти двухтысячного коллектива компании. Большие группы поддержки, приехавшие из районов республики, следили за успехами своих делегатов.

С учетом широкой географии деятельности ОАО ХК «Татнефтепродукт» в Республике Татарстан перед корпоративными соревнованиями стоят немаловажные задачи сплочения сотрудников, командообразования и развития сотрудничества коллективов всех предприятий компании.

По итогам командного зачета 1-е место в упорной борьбе завоевал филиал «Управление АЗС», 2-е место досталось филиалу «Казаньнефтепродукт», 3-е – у филиала «Татнефтепродукт-Закамье».

Однако главными итогами прошедшей Спартакиады можно считать возросший дух коллективизма, приверженность работников предприятий спорту и здоровому образу жизни, предпочтение сотрудниками активного отдыха.

***Сб

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2