news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

О театрально-образовательном форуме «Науруз» расскажут в ИА «Татар-информ»

Пресс-конференция пройдет в онлайн-режиме без присутствия журналистов.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). Завтра, 20 мая, в 11.00 в ИА «Татар-информ» состоится двуязычная пресс-конференция, посвященная VI Международному театрально-образовательному фестивалю-форуму «Науруз».

В мероприятии примут участие министр культуры РТ Ирада Аюпова, художественный руководитель фестиваля-форума «Науруз» Фарид Бикчантаев, директор Татарского государственного академического театра им. Г. Камала, исполнительный директор фестиваля-форума «Науруз» Ильфир Якупов и программный директор фестиваля-форума «Науруз» Гульшат Фаттахова.

С 8 по 17 июня 2020 года в Казани состоится знаковое в культурной жизни республики событие — VI Международный театрально-образовательный фестиваль-форум «Науруз». Несмотря на все ограничения, связанные с пандемией, форум продолжит свою работу в онлайн-формате и войдет в историю как абсолютно инновационный и беспрецедентный проект. Для участия в онлайн-форуме нужно отправить заявку и пройти регистрацию на сайте http://b2b.kamalteatr.ru/ до 5 июня 2020 года.

Пресс-конференция пройдет в онлайн-режиме без присутствия журналистов.

На сайте ИА «Татар-информ» будет организована онлайн-трансляция пресс-конференции.

ВНИМАНИЕ! Представителей СМИ и всех желающих просим присылать свои вопросы на номер +7 (927) 037-91-10 в мессенджере WhatsApp и на электронный адрес pr@tatar-inform.ru. Просьба указывать СМИ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2