news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

О новых правилах приема расскажут на дне открытых дверей КНИТУ-КАИ

На вопросы абитуриентов, родителей и школьных учителей ответят представители приемной комиссии и директора институтов.

О новых правилах приема расскажут на дне открытых дверей КНИТУ-КАИ

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Авиационный вуз Казани, КНИТУ-КАИ, проведет 14 ноября в 13 часов онлайн день открытых дверей. Трансляция будет организована в официальной группе в соцсети «ВКонтакте» (https://vk.com/kaiknitu) и на канале в YouTube (https://www.youtube.com/c/knitukai).

В правилах приема на 2021 год произошли серьезные изменения. На вопросы абитуриентов, родителей и школьных учителей ответят представители приемной комиссии и директора институтов.

«На прием-2021 в КНИТУ-КАИ на все направления подготовки по программам бакалавриата и специалитета КНИТУ-КАИ установил вступительные испытания по нескольким предметам по выбору поступающих. К примеру, ЕГЭ по информатике или физике. Поступающий сам выбирает, результаты какого предмета по выбору ему удобнее предоставить. При сдаче нескольких предметов по выбору (и физика, и информатика) будет учитываться наивысший результат», – отметил ответственный секретарь приемной комиссии КНИТУ-КАИ Роман Моисеев.

Абитуриент может пройти простую регистрацию, получив полезную информацию и напоминание о мероприятии накануне на http://dod2020.tilda.ws/.

Главные темы эфира:

Какие ЕГЭ теперь сдавать для поступления в престижный вуз?

Как правильно понять новые правила приема? Как выстроить успешную стратегию поступления?

За что даются дополнительные баллы и какие предусмотрены привилегии?

Где найти достоверную информацию?

Контакты: WhatsApp – 8-927-457-73-53, телефон – 8 (843) 231-16-21.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2