news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

О диагностике и лечении рака щитовидной железы рассказали онкологи Альметьевска

Врач провела беседу для сотрудников учреждения на тему диспансеризации и выявления рака на ранних стадиях, а также рассказала о методах диагностики.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). В центре развития ребенка «Золотой ключик» Альметьевска состоялась встреча с врачом-онкологом Альметьевского онкологического центра Региной Насыбуллиной, сообщает пресс-служба Управления здравоохранения Альметьевского района.

Врач провела беседу для сотрудников учреждения на тему диспансеризации и выявления рака на ранних стадиях, а также рассказала о методах диагностики новообразований щитовидной железы.

Регина Насыбуллина подчеркнула роль госпрограммы диспансеризации для каждого гражданина и отметила, что ранняя диагностика играет большую роль в предупреждении онкологического заболевания.

Врач рассказала о причинах возникновения, о симптомах и диагностике рака щитовидной железы, факторах риска. Кроме того, онколог затронула тему профилактики, рассказав в том числе, о питании и активном образе жизни.

В завершение встречи доктор ответила на многочисленные вопросы слушателей, настоятельно рекомендовав с большим вниманием относиться к своему организму.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2