news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нью-йорскские цены вынудили американского комика поселиться в IKEA

На время дезинфекции комика попросили поселиться, где-либо еще, однако, как оказалось, квартиры друзей слишком малы, а отели очень дороги.

(Казань, 11 января, «Татар-информ», Максим Зарецкий). В квартире знаменитого американского комика и кинематографиста Марка Малькоффа завелись тараканы, и теперь там будет проводиться недельная дезинфекция.

На время дезинфекции комика попросили поселиться, где-либо еще, однако, как оказалось, квартиры друзей слишком малы, а отели очень дороги. Малькофф, оказавшийся в безвыходном положении, решил поселиться в магазине IKEA, сообщает «Синьхуа».

Сначала комедиант решил, что ему откажут, однако менеджер магазина Джулии Мотт дала свое согласие. «Мы думаем, это будет очень интересно и забавно», - комментирует она.

Стоит отметить, что вся квартира Малькоффа обставлена мебелью шведской компании, потому, согласно его словам, ему все равно: жить дома или в магазине. Неделю своего пребывания в торговом центре Малькофф запишет на видео и позже разместит в Интернете.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2