news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новый сельский клуб подарили жителям Гришкино в Мамадышском районе

В Куюк-Ерыксинском сельском поселении, куда входит деревня Гришкино, за два месяца сдали в эксплуатацию два социально значимых объекта.

Новый сельский клуб подарили жителям Гришкино в Мамадышском районе

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). В деревне Гришкино Мамадышского района состоялось торжественное открытие сельского клуба. Старое здание уже совсем обветшало, и поэтому руководство района решило построить новое, пишет газета «Нократ».

На торжестве собрались все местные жители. Поздравить сельчан и разделить их радость приехали начальник отдела протокола и организационного обеспечения Минкультуры РТ, зампредседателя Госкомитета РТ по туризму Екатерина Барабанова и глава района Анатолий Иванов. Почетные гости поприветствовали собравшихся и после напутственных слов вручили заведующей клубом два денежных сертификата.

После символического перерезания красной ленты все участники заняли места в зрительном зале и посмотрели праздничный концерт, который подготовили для них лучшие коллективы района.

В Куюк-Ерыксинском сельском поселении, куда входит деревня Гришкино, это второй социально значимый объект, сданный за последние два месяца в эксплуатацию. В октябре текущего года в Большой Шие открыли новый ФАП.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в чистопольском селе Кубассы после капитального ремонта открылся Дом культуры.



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2