news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новый сайт «Единой России» в Татарстане станет центром взаимодействия с районами РТ

Такова одна из основных функций нового портала, презентация которого состоялась сегодня в Казани.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ», Михаил Миронов). Презентация новой версии сайта Татарстанского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялась сегодня в НКЦ «Казань». Журналистам портал представила зампредседателя Госсовета РТ Римма Ратникова.

По замыслу разработчиков, новый сайт ТРО ВПП «Единая Россия» должен выполнять 3 основные функции. Во-первых сайт станет своеобразной «витриной» татарстанского отделения в Интернете. Здесь можно ознакомиться с биографией лидеров ячейки партии, программными документами, а также текущей деятельностью. На сайте открыта интернет-приемная, где любой желающий может оставить вопрос или обращение к татарстанскому отделению.

О текущей деятельности можно прочитать в ленте новостей, размещенной на сайте. Новостной портал – это вторая часть функциональных возможностей tatedinros.ru. Как отметила Римма Ратникова, все чаще средства массовой информации обращаются за информацией во Всемирную паутину, и татарстанские «единороссы» готовы предоставить ее. Р.Ратникова подчеркнула, что ТРО ВПП «Единая Россия» положительно относится к использованию материалов сайта в работе СМИ, попросив лишь журналистов ссылаться на пресс-службу отделения.

Наконец, третья, основная, функция сайта – организация взаимодействия исполкома ТРО ВПП «Единая Россия» с местными отделениями партии в районах республики. Для этого на сайте существует закрытый раздел, предназначенный для членов партии. В этом разделе и происходит обмен информацией и нормативными документами между однопартийцами.

По словам разработчиков, сайт ТРО ВПП «Единая Россия» создан с применением современных web-технологий, нормально отображается в большинстве интернет-браузеров и проиндексирован в ведущих поисковых системах Сети.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2