news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новый муж изводит Лолиту ревностью

Читайте нас в

(Казань, 13 июля, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). Новый возлюбленный неподражаемой Лолиты Юрий Киселев не отпустил ее одну в Витебск на «Славянский базар». Чемпион мира и Европы по смешанным боям Юрий Киселев настоял на том, чтобы сопровождать Лолу на этих гастролях.

У молодого человека есть все основания для ревности: привлекательная артистка всегда оказывается в центре внимания мужчин, где бы она ни находилась. А Юре совсем не хочется, чтобы возле нее был кто-то еще, кроме него самого.

Напомним, что их близким отношениям нет еще и года. Но о том, что между ними все серьезно, говорит многое. Лолита объявила, что разводится с мужем, поскольку в ее жизни появился новый мужчина. А Юра переехал из Донецка, где он постоянно жил до встречи с певицей, в Москву. В окружении Лолы говорят, что рядом с ним она необыкновенно счастлива, пишет "Твой День".

В Витебск, где в эти дни заканчивается фестиваль «Славянский базар», Лолита и Юра отправились на поезде. Для них было выкуплено купе повышенной комфортности. Отбывая из Москвы, пара закрыла двери, и до окончания пути их больше никто не видел. Прибыв рано утром в Витебск, Милявская и Киселев прямиком направились в лучшую гостиницу города – «Лучоса», где для них был забронирован один комфортабельный номер. Но отдохнуть как следует после утомительной дороги певице не удалось - днем ей предстояла репетиция. Оставив Юру в номере отсыпаться, певица уехала на концертную площадку. Саунд-чек занял у Милявской больше времени, чем планировалось, потому как ей пришлось повздорить со звукорежиссером. Лола закончила репетицию только тогда, когда криками добилась от сотрудника выполнения его работы.

Пока Лолита допевала последние слова на сцене, Юра ждал ее в дорогом ресторане «Золотой Лев». Выбор пары пал на это заведение не случайно - он славится национальной белорусской кухней. Они с удовольствием отведали самые вкусные блюда, благо аппетит и у Лолы, и у Юры был отменный.

Смотреть фото

news_right_column_1_240_400
news_right_column_2_240_400
news_bot_970_100