news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новый губернатор Рязанской области готов к диалогу с конструктивной оппозицией

На встрече после своего утверждения на посту губернатора Рязанской области, Олег Ковалев высказал свои пожелания к политическим процессам в регионе.

(Саранск, 18 марта, "Татар-информ", Анвар Бикинин). На встрече с прессой после своего утверждения на посту губернатора Рязанской области, Олег Ковалев высказал свои пожелания применительно к политическим процессам в регионе.

Отвечая на вопрос о том, какую роль он отводит партии "Единая Россия" в своей работе на должности губернатора Рязанской области, Олег Ковалев ответил, что политические партии являются основой политической системы любого государства. Только сильные партии способны эффективно осуществлять законодательную власть.

"Конечно, мне бы хотелось, чтобы региональное отделение "Единой России" в Рязанской области было сильным и эффективным. Но электоральное поле велико, есть люди, которые отдают предпочтение КПРФ, либеральным идеям. Поэтому я за то, чтобы в Рязанской области была сильная оппозиция, настроенная конструктивно, чтобы за политическим схватками она видела главное – то, для чего существуют все партии – улучшение жизни наших граждан", - сказал новый губернатор Рязанской области.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2