news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новый год на ТНВ начнется с нового сериала Нурании Жамали

1 января зрители смогут увидеть все пять серий новой мелодрамы.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). 1 января в эфир телеканала «ТНВ-Татарстан» выйдет фильм «Җылы эзли җаннар» («Души, ищущие тепла») Нурании Жамали.

Зрители смогут полностью погрузиться в атмосферу этой мелодрамы: они успеют познакомиться с героями и полюбить их, увидеть как хорошо известных артистов, так и свежие лица молодых талантов.

Название сериала «Җылы эзли җаннар» отражает состояние, которое близко каждому: душа человека всегда стремится туда, где бы ее поняли и приняли, заметила режиссер фильма Нурания Жамали. «Мы в любое время года ищем душевное тепло, и наша история как раз об этом», – рассказала она.

Сериал можно смело назвать молодежным. В центре сюжета – жизнь трех молодых пар, их взаимоотношения друг с другом и со старшим поколением. Студенческая жизнь, любовь, проблема отцов и детей – каждый зритель сможет найти здесь отражение своих мыслей и переживаний. А лейтмотивом через все сюжетные линии проходит стремление к тому, чтобы в каждом доме всегда было тепло.

«Молодежи у нас большинство. Известных актеров в “Җылы эзли җаннар” лишь несколько человек, и каждый из них по-настоящему украсил этот сериал. Тем интереснее зрителю будет следить за работой молодых артистов. Тем более что среди них не все имеют театральное образование – есть у нас и студенты КХТИ, и выпускники КИСИ, и другие непрофессиональные актеры», – пояснила режиссер.

Премьера пятисерийного фильма «Җылы эзли җаннар» («Души, ищущие тепла») состоится на ТНВ 1 января 2019 года в 14.50. Зрители смогут увидеть сразу все серии этой мелодрамы. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2