news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новогодний трамвай в Нижнекамске вышел на первый маршрут в новом сезоне

Вместе с героями сказки дети стали участниками новогодних приключений, ответили на вопросы конкурсов и получили подарки от Деда Мороза.

Новогодний трамвай в Нижнекамске вышел на первый маршрут в новом сезоне

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Сегодня по Нижнекамску начал курсировать новогодний трамвай. Первыми пассажирами стали ребята из нижнекамского интерната для слабослышащих, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

По старой доброй традиции на предприятии «Горэлектротранспорт» первое сказочное представление на колесах – благотворительное.

Именно детям нижнекамской районной и городской общественной организации «Ассоциация родителей и опекунов детей-инвалидов» выпала возможность открыть новогодний сезон и первыми увидеть сказочное представление, подготовленное творческой инициативной группой предприятия.



Вместе с героями сказки дети стали участниками новогодних приключений, с удовольствием ответили на вопросы конкурсов и получили подарки от самого Деда Мороза. В новогодние праздники более тысячи мальчиков и девочек смогут прокатиться в сказочном трамвайчике.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2