news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новгородцы приняли участие в V Всероссийской выставке-ярмарке "Пасхальный праздник"

Выставка позволяет церковным и светским организациям устанавливать деловые связи для обмена опытом и дальнейшего сотрудничества.

(Псков, 18 мая, "Татар-информ", Алина Мирова). В Санкт-Петербурге открылась V всероссийская выставка-ярмарка "Пасхальный праздник", организованная Санкт-Петербургской епархией Русской православной церкви совместно с выставочным объединением "РЕСТЭК".

Как сообщает пресс-центр администрации Новгородской области, в этом году впервые на выставке-ярмарке "Пасхальный праздник" представлена Новгородская епархия РПЦ, выставочный стенд который организован при поддержке комитета культуры, туризма и архивного дела Новгородской области.

Выставка является частью церковно-общественного проекта "Православная Русь" и знакомит посетителей с жизнью Русской православной церкви, искусством, историей и традициями русского народа. В ее работе принимают участие региональные епархиальные управления, монастыри, храмы, мастерские, издательства, паломнические службы, а также светские организации, деятельность которых связана с РПЦ.

Выставка позволяет церковным и светским организациям устанавливать деловые связи для обмена опытом и дальнейшего сотрудничества.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2