Новая российско-таиландская программа по туризму будет подписана в апреле
Кроме того, готовится к подписанию и документ в сфере сотрудничества правоохранительных органов.
(Казань, 31 марта, «Татар-информ»). Новая российско-таиландская программа совместных действий по реализации двустороннего межправительственного соглашения о сотрудничестве в области туризма 2002 года будет подписана в начале апреля во время официального визита в Бангкок Премьера РФ Дмитрия Медведева, сообщает РИА «Новости».
«Программа будет подписана между Ростуризмом и таиландским министерством туризма и спорта в ходе официального визита Председателя Правительства России Дмитрия Анатольевича Медведева», – сообщил дипломат.
Кроме того, готовится к подписанию и документ в сфере сотрудничества правоохранительных органов. «Официальные лица, которые будут подписывать эти документы от России, прибывают в Таиланд в составе делегации российского Премьера», – добавил он.
Медведев посетит Таиланд с официальным визитом 7-8 апреля текущего года.