Новая избранница Саркози разделась для мужского журнала
Новая избранница президента Франции Николя Саркози снялась обнаженной для испанского мужского журнала "DT".
(Казань, 24 января, "Татар-информ"). Новая избранница президента Франции Николя Саркози, певица и бывшая топ-модель Карла Бруни снялась обнаженной для испанского мужского журнала "DT".
Фотографии полностью обнаженной Бруни в черных ботинках и с обручальным кольцом на безымянном пальце появятся в февральском номере журнала, однако одна из фотографий уже доступна в Интернете, пишет РИА "Новости".
Редакция журнала уверяет, что обручальное кольцо не имеет ничего общего с романом Бруни и Саркози, так как фотографии были сделаны "значительно раньше их знакомства".
Газета "El-Mundo" утверждает, что кольцо на фотографии - то самое, что Саркози дарил своей бывшей супруге Сесилии.
На этой неделе Бруни официально сообщила, что она и Саркози пока не сочетались браком. Ранее французская пресса распространила слух о том, что Саркози и Бруни тайно заключили брак в Елисейском дворце. Как рассказала певица, тогда она отправила всем своим "разозленным друзьям" "коллективное смс-сообщение" о том, что "пока не замужем". "Пусть это и входит в наши планы", - добавила она.