news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нонна Мордюкова идет на поправку

Знаменитая актриса Нонна Мордюкова сейчас находится в психиатрическом отделениии Центральной клинической больницы.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Знаменитая актриса Нонна Мордюкова сейчас находится в психиатрическом отделениии Центральной клинической больницы. На днях артистку доставили туда на "скорой помощи".

В последние годы Нонна Викторовна регулярно оказывается на больничной койке из-за проблем со здоровьем. В конце 2006 года артистка прошла курс поддерживающих процедур, но через год с небольшим снова занемогла, пишут Dni.ru.

"Надо было пораньше лечь на профилактику, - говорит ее сестра Наталья Викторовна. - Да Нонна все оттягивала. Вот и накопилась усталость - и эмоциональная, и физическая".

Уже первые дни в стационаре пошли Нонне Мордюковой на пользу, - пишет "Комсомольская правда".

"Настроение у Нонны хорошее, - делится Наталья Викторовна. - Она интересуется искусством, политикой. Общается по телефону с друзьями".

Говорят, у Мордюковой отличный аппетит, к тому же сестра каждый раз старается порадовать больную домашней едой, например печеными яблоками.

"Мы благодарны врачам и сестрам за заботу, - сказала сестра знаменитой артистки. - И особенное огромное спасибо Никите Сергеевичу Михалкову за реальную помощь".

Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2