news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ночной автобусный маршрут по барам организуют в Казани

Курсировать автобусы будут дважды в неделю – по пятницам и субботам.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). В Казани уже в марте организуют ночной автобусный маршрут по барам Barabus. Презентация тура назначена на 21-е число, информирует пресс-служба Visit Tatarstan.

Маршрут будет начинаться от бара Cult в Старо-Татарской слободе. Он пройдет также через такие заведения, как Kommunalka, TopHop, ReLab и More. Курсировать автобусы будут дважды в неделю – по пятницам и субботам с 21.00 до 1.00.

Проезд на автобусе обойдется в 400 рублей. Оплатить участие в туре можно будет в начале поездки – как наличным, так и безналичным способом.

Участие в реализации проекта принимают Visit Tatarstan и оператор экскурсионных двухэтажных автобусов City Sightseeing, отмечается в сообщении.

До этого, еще в январе, организацию в столице Татарстана молодежного туристического маршрута с походами в бары и аквапарк анонсировала генеральный директор Центра развития туризма РТ Дильбар Садыкова.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что началось интернет-голосование за лучшее название этнического маршрута Лаишевского района. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2