news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнекамцам предлагают «электронных» охранников

Сотрудники вневедомственной охраны Нижнекамска пропагандирует установку охранной системы сигнализации.

(Нижнекамск, 6 октября, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). В Нижнекамске, как и по всей республике, стартовала акция «Безопасный дом, безопасный подъезд, безопасная квартира». Сотрудники УВД предлагают горожанам установить у себя дома систему сигнализации, которая будет гарантировать сохранность их имущества.

В честь акции на установку необходимого оборудования предоставляются скидки, главное, что бы у хозяев был телефон. Посещать квартиры нижнекамцев милиционеры будут до 15 октября.

Как заверяют блюстители порядка случаев, чтобы их подводил «электронный охранник», в Нижнекамске еще не было. На сигнал тревоги милиционеры не опаздывали ни разу. Прежде всего, это говорит о высоком качестве предоставляемых услуг. К месту ЧП, несмотря на то, что за сутки на пульт дежурного поступает около 30 вызовов, патруль милиции прибывает максимум за 5 минут.

Сегодня в Нижнекамске система сигнализации установлена почти в 4 тысячах точках. Это не только квартиры, офисы и магазины, но и коттеджи и даже дачные дома, расположенные в радиусе 15 километров от города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2